Авторизация
 
 

COVID-19: больницы Одесской области загружены на 67%

COVID-19: больницы Одесской области загружены на 67%

Больницы Одесской области, которые принимают больных коронавирусной инфекцией, загружены на 67%.

Об этом сообщили в облгосадминистрации.




Совсем нет свободных мест в одесской ГКБ №1 (Еврейской больнице). Всего там развернуто 30 коек для пациентов c COVID-19, при этом в клинике находится 32 человек с подтвержденным диагнозом и двое с подозрением на коронавирус.

Городская инфекционная больница загружена на 73%, ГКБ №10 — на 95%, детская городская клиническая больница №3 — на 88%, а вот в ГКБ №5 свободных коек пока много — 169, или 63%. Относительно свободен пока и областной центр социально значимых заболеваний (загруженность 48%). В Одесском областном клиническом медицинском центре (больница водников) свободны 24% коек.

В Дунайской областной больнице (Измаил) свободно 30% коек, а в Измаильской ЦРБ - 55%, загруженность Белгород-Днестровской райбольницы составляет 94%, Черноморской больницы — 77%, Беляевской ЦРБ - 74%, Раздельнянской — 58%, Подольской — 50%.



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]