Авторизация
 
 

В Одессе задержали четырех участников разбойного нападения на полицейского и его брата (фото, видео)

В Одессе задержали четырех участников разбойного нападения на полицейского и его брата (фото, видео)

Стали известны подробности произошедшего прошлой ночью нападения на полицейского в Одессе. Задержаны четверо уроженцев Одесской области в возрасте 26-28 лет, которые напали на сотрудника полиции и его 17-летнего брата на Николаевской дороге.

В ГУНП рассказали, что злоумышленники около полуночи спровоцировали конфликт с правоохранителем и его несовершеннолетним братом, когда они возвращались домой. Нападавшие принялись избивать двух парней. Полицейский заявил им о том, что является сотрудником правоохранительных органов, но это вызвало у них еще большую агрессию.


В Одессе задержали четырех участников разбойного нападения на полицейского и его брата (фото, видео)
</iframe>

Во время потасовки полицейский воспользовался своим травматическим пистолетом. Двое нападавших получили проникающие ранения, но это их не остановило.

Прервать избиение смог наряд полиции, который во время дежурства проезжал мимо места инцидента. Перед тем, как нападавшие начали убегать, они отобрали у пострадавшего полицейского пистолет, а с его брата сняли куртку и обувь.

Избитых доставили в больницу. Полицейский получил черепно-мозговую травму.

Троих злоумышленников полиция задержала по горячим следам. Местонахождение четвертого установили через несколько часов. Им инкриминируют совершение преступлений, предусмотренных ч.2 ст.187 и ч.2 ст.345 УК Украины (разбой, насилие относительно сотрудника правоохранительного органа). Задержанным светит до 10 лет тюрьмы.



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]