Авторизация
 
 

Во вторник жители центра Одессы останутся без воды (адреса)

Во вторник жители центра Одессы останутся без воды (адреса)



17 ноября в некоторых домах Приморского района Одессы не будет воды. Об этом сообщает «Инфоксводоканал».
Филиал «Инфоксводоканал» информирует, что по просьбе управления дорожного хозяйства Одесского городского совета для проведения работ по переключению вновь проложенного водопровода 17 ноября 2020 года с 00:10 до 23:50 будет ограничено водоснабжение потребителей следующих улиц города:
- ул.Водопроводная, 1,2,3; Водопроводные переулки, ул.Новощепной ряд, пер.Волжский, пер.Вознесенский, пер.Елисаветградский, пер.Ватманский, пер.Привокзальний, Ж/д вокзал, Старосенная площадь, ул.Пантелеймоновская, 1-6; Бассейные переулки, Итальянский бульвар, ул.Бассейная, ул.Ришельевская, 62-78, 53-71, ул.Большая Арнаутская, 62-78, 53-71, ул.Пушкинская, 75-83, 72-78.
Обращаем внимание, что подрядной строительной организацией будут проводиться работы по подключению нового водовода диаметром 750 мм в рамках капитального ремонта улицы Новощепной ряд.
К указанным работам филиал «Инфоксводоканал» не имеет отношения.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]