Авторизация
 
 

«Над солнечной Одессой нависла туча «русского мира», - политтехнолог

«Над солнечной Одессой нависла туча «русского мира», - политтехнолог

Украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий опубликовал пост на своей странице в Facebook в котором объяснил, какие последствия могут ждать Одессу в случае победы на местных выборах Николая Скорика.
«Очень хочу ошибаться, но над солнечной Одессой нависла туча «русского мира». Это, конечно, не столько туча, сколько унылая тучка в виде нардепа от ОПЗЖ Николая Скорика. Который за годы своей политической карьеры заслуженно добился статуса «ни рыба, ни мясо»: абсолютно пассивный, ни на что не влияющий и не харизматичный нардеп, показавший зубы один раз - в 2014 году, когда дал команду избить журналистов под облгосадминистрацией, главой которой на тот момент являлся. В этой пассивности и заключается ценность Скорика для его хозяев - Медведчук, Левочкин и Ко. Потому что никакой другой мэр не станет столь удобным «зелёным» коридором для пророссийского олигархата. Скорик же абсолютно управляемый, контролируемый и безопасный. А значит, опасность угрожает Одессе, которая рискует оказаться под российским колпаком ещё до того, как ОПЗЖ радостно побежит в здание горсовета», - написал Алексей Голобуцкий.
Политтехнолог также предположил, за счет чего кандидат от ОПЗЖ может обойти своего оппонента во втором туре.
«Сейчас у Скорика двукратный отрыв от лидера гонки Труханова, а значит, и бояться вроде не стоит. Но ОПЗЖ уже заручились поддержкой одесских политических аутсайдеров - Голубова и Кивалова, и строят наполеоновские планы по передаче Одессы в «добрые руки». А значит, пойти на выборы и не дать явке стать критически низкой очень и очень важно: именно низкая явка - залог всевозможных махинаций в комиссиях, где подавляющее большинство членов комиссий подконтрольно ОПЗЖ», - пояснил Голобуцкий.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]