Авторизация
 
 

«Черноморец» снова проиграл дома: моряки пропустили на 95-й минуте от «Агробизнеса»

«Черноморец» снова проиграл дома: моряки пропустили на 95-й минуте от «Агробизнеса»

Одесский «Черноморец» все еще остается на первом месте в Первой лиге, хотя в затылок ему дышат «Горняк-Спорт» из Горишних Плавней и «Верес» из Ровно.

Команда Сергея Ковальца потерпела второе домашнее поражение в турнире (причем второе в трех последних матчах). На этот раз моряков огорчил клуб «Агробизнес» из Хмельницкой области. В сезоне 19/20 команда из Волочиска претендовала на выход в Премьер-лигу и даже выиграла в Одессе. Было это, к слову, в предпоследнем туре. Сейчас у «Агробизнеса» все не так хорошо, команда отставала от «Черноморца» на восемь очков накануне встречи. Теперь же отрыв сократился.

На протяжении всего матча гости были не хуже номинального лидера. Но все же более закономерным исходом встречи была бы ничья. Игра так бы и завершилась, если бы не несчастный случай, произошедший с хозяевами поля. На 95-й минуте «Агробизнес» отбился после очередного штрафного в исполнении моряков. Мяч отскочил к игроку хозяев Василию Прийме, но тот не сумел его обработать. Гости перехватили мяч и организовали контратаку три в один. Голкипер «Черноморца» Роман Пидкивка принял, как показалось, опрометчивое решение фолить в штрафной на Виталии Груше. Арбитр показал на одиннадцатиметровую отметку, и пенальти реализовал лучший бомбардир «Агробизнеса» Руслан Черненко. Тут же прозвучал финальный свисток.

«Черноморец» потерпел очень обидное поражение – 0:1



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]