Авторизация
 
 

Стало известно имя водителя-наркомана, который таранил полицию

В соцсетях разыскали страницу неадекватного водителя, который устроил 4 ДТП рано утром 25 октября, два из которых — таран других автомобилей. При этом гонял он на машине, ключи от которой украл у посетительницы бара, сообщили в полиции.

Стало известно имя водителя-наркомана, который таранил полицию

Неадекватным водителем оказался Владимир Гула — массажист, психолог и управляющий в Urban Sinergo Bar на Успенской. Именно из своего заведения он вытаскивал столики на перекресток перед началом удивительной поездки по городу, после которой он стал «знаменитым».

Стало известно имя водителя-наркомана, который таранил полицию

За пару дней до инцидента одесситка Екатерина Штефан сообщила в Фейсбуке, что сходила на свидание с Гулой, во время которого он таскал ее за волосы, придя внезапно в ярость. Заявление о побоях она написала в полицию. История получила большой резонанс.

В последнее время в баре часто проводил время Борис Бурда с интеллектуальными играми и другими мероприятиями. Совместное фото опубликовано в аккаунте Гулы 15 октября. На нем Гула улыбается — ничто не выдает скрытую агрессию и употребление наркотиков.

Стало известно имя водителя-наркомана, который таранил полицию

Действия злоумышленника полицейские квалифицировали по трем статьям Уголовного кодекса Украины: ч. 3 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством), ч. 2 ст. 342 (Сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа) и ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Максимальное наказание, предусмотренное санкциями этих статей — до двенадцать лет лишения свободы.

 

 

[media=https://www.facebook.com/plugins/video.php]

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]