Авторизация
 
 

В Одессе в городском саду недолго жулики промышляли

В Одессе полицейские разоблачили 2 приезжих молодых людей, которые грабили местных жителей. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции города.
В Городском саду злоумышленники избили 24-летнего одессита и отобрали у него два гаджета и золотую цепочку с кулоном, а через несколько дней набросились на 67-летнюю женщину, которая с пакетами возвращалась с рынка, и сорвали у нее с шеи ювелирное украшение. Общая сумма ущерба составила более полсотни тысяч гривен.
Правоохранители по подозрению в совершении этих преступлений разоблачили 21-летнего жителя Белгорода-Днестровского и на 3 года старше выходца из Днепра. Как выяснилось, часть чужого имущества преступники сдали в ломбард, за что получили тринадцать тысяч гривен. Сейчас полицейские принимают меры по изъятию вещественных доказательств.
- Фигурантам инкриминируют совершение правонарушений, предусмотренных ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании правонарушителям меры пресечения в виде содержания под стражей, - сообщила следователь Приморского отдела полиции Анжела Пантелейчук.
Автор: Марк Ветров.
 

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]