Авторизация
 
 

Продолжаются строительные работы по восстановлению приюта для животных «Ковчег» (политика)

Продолжаются строительные работы по восстановлению приюта для животных «Ковчег» (политика)

Во Всемирный день защиты животных Дмитрий Голубов посетил приют «Ковчег». Команда Голубова в начале лета начала тут строительные работы после того, как помещение было разрушено в результате пожара.

В приюте уже построили 10 новых вольеров, перестелили асфальт и плитку на 300 кв.м, сделали косметический ремонт фасада. Была выделена бригада строителей для дальнейших восстановительных работ, которые еще продолжаются.




«Наверное, некоторые подумают, что наша команда делает все это из-за выборов. Но на самом деле я уже давно знаком с сотрудниками приюта. Когда произошла трагедия и сотрудники приюта обратились за помощью, мы сразу обеспечили «Ковчег» всем необходимым. Знаете, я давно уже убедился, что не все в жизни меряется деньгами или выборами. Есть вещи, которые нужно делать вне зависимости от политики и курса доллара. Помощь животным — одна из них. В этот день, в День защиты животных, хочется еще раз подчеркнуть, что задача сильных – защищать слабых. Ведь все мы – в одной лодке», – отметил Дмитрий Голубов.

Напомним, что ремонтные работы были начаты в июле. Приют «Ковчег» функционирует в Одессе с 2001 года на пожертвования горожан. За время существования он несколько раз переезжал, сейчас находится на улице Наливной, 11. На данный момент тут живет 350 собак и 40 кошек.



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]