Авторизация
 
 

Под Одессой нашли тело утонувшего студента из Нигерии

В Черноморске на расстоянии 1 километра от берега нашли тело утопленника, сообщили в ГСЧС. Тело мужчины обнаружили напротив причала №118 и передали полиции. Там выяснили, что это пропавший три недели назад студент из Нигерии, который вышел в море на яхте в компании друзей после чего пропал.

Под Одессой нашли тело утонувшего студента из Нигерии

По факту происшествия сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай». Для установления окончательной причины гибели иностранца, его тело направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Напомним, что в Одессе 20 августа при невыясненных обстоятельствах пропал студент Сумского университета гражданин Нигерии Обари-Марк Калеб. На вечеринку в море нигерийца пригласила владелица БДСМ бара, с которой у студента были отношения. По словам девушки, он прыгнул в море и больше не возвращался. Информацию о его пропаже долго не сообщали в полицию, пока это не сделали в поисковой группе «Поисковая платформа 911».

Под Одессой нашли тело утонувшего студента из Нигерии

Как рассказали друзья и преподаватели парня, он не умел плавать. Почему капитан судна, а также присутствующие на яхте не подали сигнал бедствия и не оповестили о случившемся правоохранительные органы — установит следствие.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]