Авторизация
 
 

В Одесской области появилась еще одна красная зона карантина

Вчера на очередном заседании государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций состоялся пересмотр разделения регионов по уровням эпидемической опасности COVID-19. В Одесской области он остался в Беляевке и появился в Измаиле. Также в регионе появилось больше оранжевых зон.

В Одесской области появилась еще одна красная зона карантина

В Украине же «Красный» уровень установлен в 21 административно-территориальной единице.

Согласно решению комиссии, к «красному» уровню отнесены: Ивано-Франковск, Коломыя и Калуш, а также Городенковский, Косовский и Тисменицкий районы Ивано-Франковской области; города Беляевка и Измаил Одесской области; города Дубно и Острог, Костопольский и Радивиловский районы Ровенской области; города Бережаны и Чертков и Бережанский район Тернопольской области; город Черновцы и Вижницкий, Глыбокский, Заставновский, Кицманский и Новоселицкий районы Черновицкой области.

«Подчеркиваю, что «красный» уровень эпидемиологической опасности устанавливается исключительно по показателям распространения коронавирусной болезни в соответствующих районах», — сообщил глава Минздрава Максим Степанов.

Отметим, ограничения, предусмотренные для каждого уровня, вступают в действие 31 августа.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]