Авторизация
 
 

В парке Шевченко устроят рок-концерт в защиту животных

28 августа в 15:00 в парке им. Шевченко на сцене «Ракушка» стартует международный благотворительный фестиваль “Рок и искусство в защиту животных и окружающей среды”. Вход — свободный.

В парке Шевченко устроят рок-концерт в защиту животных

Международный фестиваль “Искусство и рок в защиту животных и окружающей среды” станет одним из главных мероприятий города в области развития и продвижения гуманности, бережного отношения к природным ресурсам, окружающей среде и животным, различных направлений творчества, является ежегодным и претендует на звание имиджевого фестиваля, поддерживающего статус и рейтинг города, подчеркивают организаторы. Фестиваль проходит уже в 4х странах и 90+ городах.

В парке Шевченко устроят рок-концерт в защиту животных

В Одессе выступят «Tom&GruZ» (crazy clowns show), фокусник из Парижа Серж Мари Пуаль, Сергей Шафл, исполнитель и сонграйтер, неклассический инструментальный cover-трио “Trixx”, электро-панк коллектив “VIDMA”, “Пульс” (Познает-Ум-Лишь-Свободный), поп-рок группа “Free soul family”, поп-панк группа “Мишель Вермишель”, альтернативный рок, гранж “ЧУЖЕЗЕМЕЦ”, альтернатива от Drop the Roof и инструментальный металл от “Шрэд метод».

Кроме того, маленьких одесситов ждут детская дискотека по-одесски от Александра Фурсик, уроки доброты от Glad Pet, лекция как оказывать первую помощь животным от ветеринарного врача клиники “ДАР”. А также фотовыставка.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]