Авторизация
 
 

Отстраненного от отбора на детское «Евровидение» Максима Ткачука продвигала на конкурс Одесская епархия УПЦ МП

Отстраненного от отбора на детское «Евровидение» Максима Ткачука продвигала на конкурс Одесская епархия УПЦ МП

Одесская епархия Украинской православной церкви Московского патриархата помогла 12-летнему исполнителю песни «Смуглянка» Максиму Ткачуку зарегистрироваться на национальный отбор на детское «Евровидение» из которого он позже был исключен.

Заявление об этом бабушки юного певца Ларисы Владимировны распространила пресс-служба епархии.

«В начале мы хотели отправиться на конкурс «Голос. Дети», но потом передумали. Узнали, что есть такой конкурс — детское «Евровидение». Посоветовались с разными людьми, и они решили помочь нам подать заявку. Я ведь уже старая и не знаю, как это делается. Нам помогла в этом Одесская епархия (УПЦ)», — сказала она.

После отказа Максиму в участии в конкурсе, одесские попы московской конфессии устроили в его поддержку флешмоб и помогли в сьемках нескольких клипов, один из которых был записан на территории Мемориала 411-й батареи.

Напомним, что Максима Ткачука отстранили от отбора на детское «Евровидение» из-за его участия в феврале в песенном конкурсе, который провела организация «Русский дом», представительство федерального агентства Россотрудничество в Лондоне.

Это нарушает правила отбора, в которых указано, что конкурсант не должен выступать на каких угодно мероприятиях, организованных государственными органами страны-агрессора.



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]