Авторизация
 
 

В Измаиле стартовал чемпионат по футболу Бессарабской лиги футбола 6х6

В Измаиле стартовал чемпионат по футболу Бессарабской лиги футбола 6х6

Чемпионат и первенство Бессарабской лиги футбола 6х6 сезона «Лето 2020» стартовали на футбольном поле «Дунай-Арена».
В чемпионате играют команды высшей лиги, а в первенстве — первой лиги.
В высшей лиге в нынешнем сезоне встречаются: «Дельфин», «Игрок», «Мир-Шиппинг», «Измаил» и «Золотая Фаза». Высшая Лига проходит в два круга — все команды по два раза сыграют каждая с каждой. В первую лигу на участие заявились 10 команд, которые разбили на две группы — по пять команд в каждой.
Первые три команды в группах составят второй круг для первой лиги. Итак, в группе «А» играют «РТД», «Медуза», «Скиф», «Садовник», «Болград». В группе «Б» первенство оспаривают «Корона», «Юнга», «Феникс», «Спарта» и «Новые Трояны».
Игры в основном проходят по средам и четвергам, начиная с 19 часов, когда спадает жара и до позднего вечера.
По материалам: Город 24.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]