Авторизация
 
 

В Одесской области за сутки выявили 100 новый больных коронавирусом

За прошедшие сутки в Одесской области зарегистрировано 100 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщает областной центр МОЗ. среди них 72 человека из области и 28 одесситов. Всего по состоянию на 25 июля в Одесской области зарегистрировано 2852 случая COVID-19. Из них 810 человек — жители Одессы.

В Одесской области за сутки выявили 100 новый больных коронавирусом

По данным на утро 25 июля, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 117 пациентов с COVID-19. Из них 25 человек находятся в тяжелом состоянии, 88 — в состоянии средней тяжести, четыре пациента — в удовлетворительном состоянии.

Среди новых пациентов два случая COVID-19 у детей в возрасте 17 лет, находятся на самоизоляции. В настоящее время на лечении находятся 40 детей с положительным тестом на COVID-19 — двое в инфекционной больнице и 38 на амбулаторном лечении.

В Одесской области за сутки выявили 100 новый больных коронавирусом


 
24 июля зарегистрирован летальный случай у одесситки в возрасте 71 год с тяжелым течением COVID-19 и тяжелым сопутствующим заболеванием. Пациентка находилась в реанимации городской инфекционной больницы.
 
К настоящему времени в Одессе зарегистрированы 400 случаев выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 392 одессита.
 
В Украине за минувшие сутки зафиксировано 1106 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них 64 у детей и 78 у медицинских работников. Госпитализированы в учреждения здравоохранения 205 человек. Умерли 19 человек.
 
За сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в Киеве (+129), а также во Львовской (+114), Одесской (+97) и Ивано-Франковской (+85) областях.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]