Авторизация
 
 

Труханов намекнул оппонентам на физическую расправу

Труханов намекнул оппонентам на физическую расправу

Городской голова Геннадий Труханов, который запомнился откровенным хамством на сегодняшней сессии городского совета, под конец опустился до непрозрачных намеков о физическом насилии к оппонентам.

Мэра вывел из себя депутат Владимир Корниенко — тот в конце сессии заявил о том, что у него пропали личные вещи и прямо заявил о воровстве.




При этом он отказался говорить, что именно у него пропало, но заявил о «крышевании» воров мэром.

Геннадий Труханов, в свою очередь, дал понять, что если бы его и Корниенко не разделяли несколько метров, он бы поговорил с ним решительно и сурово.

«Не хотелось бы довести до такого, что кто-то такого болтуна, а это вполне может быть, просто поставит на место любым способом, — издалека начал Геннадий Труханов. — Как правило, когда таких немощных ставят на место, они зовут полицию. Сначала провоцируют, получают и зовут. Моя слабость в том, что я сижу здесь. Сидел бы рядом, по-другому отреагировал и не думал бы даже. И поверьте мне, больше никто бы не выступал. Один раз научить — вырабатываются рефлексы».

Ранее, отметим, Геннадий Труханов предложил Корниенко «накрасить глазки и щечки».


Наш опрос в телеграм-канале Думской:

🙁 Всегда так делаю — 14
🥰Труханов - мой герой — 91
😎 Выборы скоро - вот и злится — 315


Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]