Авторизация
 
 

Wizz Air начнет летать из Одессы в Рим, Венецию, Милан и Болонью… в следующем году

Wizz Air начнет летать из Одессы в Рим, Венецию, Милан и Болонью… в следующем году

Венгерский лоукостер Wizz Air открыл продажу билетов из Одессы в несколько городов Италии. Начало полетов запланировано на конец марта 2021 года.

Как сообщается на сайте перевозчика, 29 марта первые самолеты вылетят в Венецию (аэропорт Тревизо), Милан и Рим, 30 марта — в Болонью. Самолеты будут курсировать дважды в неделю, по понедельникам и пятницам.

Первый самолет в Рим вылетит 29 марта в 17:00 и прилетит в столицу Италии в 18:40 по местному времени. Стоимость билета в один конец – 650 гривен.

Прямой перелет до Венеции, для сравнения, гораздо дороже. Билет на первый рейс, который 29 марта отправится в 5:35 и прибудет в 6:50, стоит 1749 грн.

В Милан самолет отправится 29 марта в 16:30 и прилетит в 18:20 по местному времени. Билет стоит 986 грн (учитывая действующую сейчас скидку).

Рейс в Болонью 30 марта вылетит в 10:30 и приземлится в Италии в 12:05. Билет стоит 746 грн.

Таким образом Wizz Air отвечает своим конкурентам в борьбе за одесских туристов. Ирландский Ryanair в апреле также анонсировал полеты из Одессы в Италию. У этого лоукостера те же направления, но пока нет рейсов из нашего города в Бергамо.



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]