Авторизация
 
 

На трассе Одесса-Рени в ДТП погибли 6 человек

Сегодня на трассе Одесса-Рени произошла разрушительная авария с жертвами. По предварительной информации в лобовую столкнулись «Mitsubishi Outlander» и «ВАЗ» около восьми утра вблизи села Сафьяны Измаильского района.

На трассе Одесса-Рени в ДТП погибли 6 человек

В результате столкновения на месте погибли шесть человек. Еще трое, из которых — один ребенок 2018 г.р., с травмами разной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

В автомобиле «ВАЗ» ехали четверо 23-летних парней — бывшие одноклассники, жители Ренийского района. Они возвращались с отдыха и все погибли на месте происшествия. Во встречном направлении на автомобиле «Mitsubishi Outlander» ехали пятеро членов семьи из Измаила в Приморское Килийского района. 63-летний водитель и его 60-летняя жена, которая сидела на переднем сиденье, погибли на месте, еще трое — в больнице.

На трассе Одесса-Рени в ДТП погибли 6 человек

На трассе Одесса-Рени в ДТП погибли 6 человек

На трассе Одесса-Рени в ДТП погибли 6 человек

Предварительно установлено, что столкновение транспортных средств произошло, когда автомобиль «ВАЗ» выехал на встречную полосу.

По данному факту следователи начали досудебное расследование по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках производства назначен ряд экспертиз. Сейчас на месте работают следственно-оперативная группа территориального отделения полиции и спасатели ДСНС. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия еще устанавливаются.

 

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]