Авторизация
 
 

На Таирово у бабушки вырвали сумку с 10 тыс. долларов

На Таирово на улице Ильфа и Петрова у 83-летней одесситки двое мужчин вырвали из рук сумку, в которой находилось 10 тыс. долларов. После преступления один из них сел в автомобиль и был вскоре задержан полицией, а второй с деньгами скрылся в другом районе Одессы. Спустя время полицейские смогли и его задержать. Правда, часть денег он уже потратил.
 
В полиции сообщили, что преступление совершили граждане одной из стран Закавказья. 29 и 39-летний иностранцы ранее судимые за имущественные преступления.
 
«Действия фигурантов следователи квалифицировали по ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины как грабеж, совершенный в крупных размерах, — рассказал начальник Таировского отделения полиции Сергей Волков. — До избрания меры пресечения их задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. За содеянное мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы от семи до десяти лет».

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]