Авторизация
 
 

Зеленский отменяет все поездки и встречи — уходит на самоизоляцию

Президент Украины Владимир Зеленский после появившейся информации о положительном тесте на коронавирус его супруги переходит на особый режим работы, сообщили в Офисе президента. Отмечается, что президент отменил все очные встречи, поездки за пределы Киева и массовые мероприятия. Он сможет общаться только с личными помощниками, охраной и семьей.
 

Зеленский отменяет все поездки и встречи — уходит на самоизоляцию


 
Согласно Конституции, Президент не может никому делегировать свои полномочия. Он ежедневно сдает тест на коронавирус, который дает отрицательный результат. Состояние здоровья президента позволяет ему выполнять служебные обязанности удаленно, находясь в самоизоляции. Для этого был принят специальный протокол режима работы Президента, соответствующий как нормам действующего законодательства, так и санитарно-эпидемиологическим требованиям.
 
В случае появления чрезвычайной ситуации, возможны исключения из протокола самоизоляции главы государства.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]