Авторизация
 
 

В Карпатах выпал снег

В Карпатах выпал снег

После предупреждения спасателей об ухудшении погодных условий со шквальным ветром и метелями, Карпаты 31 мая засыпало снегом. В частности, осадки в виде снега выпали на известном украинском горнолыжном курорте Драгобрат.
Об этом говорится в сообщении на странице «Снеголавинная ситуация в Украинских Карпатах» в Facebook.
Так, на снеголавинной станции Пожежевская, в Ивано-Франковской области утром 31 мая, как и прогнозировалось, на высокогорье — идет мокрый снег и дождь.
Спасатели Черногорского горного поисково-спасательного поста в Facebook также сообщили о значительном ухудшении погоды в горах.
«ВНИМАНИЕ!!! Значительное ухудшение погодных условий в высокогорье. По состоянию на 7:30 31.05.2020 на г. Поп Иван Черногорский облачно, ограниченная видимость до 20 м. Падает снег. Ветер юго-западный 14-15 м/с. порывы до 20. Температура воздуха –4°с», — говорится в нем.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]