Авторизация
 
 

Ренийская ЦРБ задолжала за потребленную электроэнергию более 200 тысяч

Ренийская ЦРБ задолжала за потребленную электроэнергию более 200 тысяч

Ренийская центральная районная больница задолжала Одесской областной энергоснабжающей компании 217,18 тыс.гривен за потребленную электроэнергию. Для взыскания долга компания обратилась в Хозяйственный суд Одесской области.
В исковом заявлении утверждается, что коммунальное некоммерческое предприятие «Центральная районная больница Ренийского районного совета Одесской области» не выполняет обязательства по оплате за потребленную электроэнергию и просят суд взыскать с больницы образовавшийся долг.
Хозяйственный суд оставил без движения исковое заявление, мотивируя свое решение ненадлежащим оформлением пакета документов. Вместе с тем, Одесской областной энергоснабжающей компании дали десять дней на устранение недостатков, после чего суд сможет приступить к рассмотрению дела.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]