Авторизация
 
 

В первом квартале собственные поступления в бюджет Болградского района возросли

В первом квартале собственные поступления в бюджет Болградского района возросли

В первом квартале текущего года собственные поступления общего фонда районного бюджета Болградского района составили 18,7 миллионов гривен, что на 1,99 миллиона или на 11,9% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года, сообщает корреспондент «Топора».
При этом, по информации финансового управления Болградской РГА, за квартал доход районного бюджета в целом с трансфертами составил 83,8 миллионов гривен.
В первом квартале собственные поступления в бюджет Болградского района возросли

Основная статья собственных доходов — налог с доходов физических лиц, сумма которого составила почти 18,6 миллионов гривен, что на 2 миллиона или на 12,1% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года.

Сумма официальных трансфертов по общему фонду составила 63 млн грн.
Что касается расходов, то большая часть средств — 57,1 миллион (74,3%) направлена на заработную плату бюджетников с начислениями. На оплату коммунальных услуг и энергоносителей выделено почти 1,8 миллиона (2,3%), на приобретение медикаментов — 608,6 тысяч грн (0,8%), на приобретение продуктов питания — 481,8 тыс. грн. (0,6%).

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]