Авторизация
 
 

В Белгород-Днестровском районе вино и куличи освятили на предприятиях

В Белгород-Днестровском районе вино и куличи освятили на предприятиях

Руководство компании Shabo (Шабская ОТГ Белгород-Днестровского района) в поддержку празднования светлого Дня Пасхи в домашних условиях пригласило на своё производство протоиерея, который на винзаводе освятил винную продукцию, дабы потребители могли покупать вина и коньяки уже освященными.
Так же поступили и на хлебозаводе с куличами – их освятили прямо на производстве.
Так, в канун светлого праздника Пасхи Благочинный Белгород-Днестровского округа протоиерей Рустик Выходцев освятил цеха по производству пасхи, оборудование, сырье и упаковочные материалы.
В Белгород-Днестровском районе вино и куличи освятили на предприятиях

Сотрудники хлебозавода получили благословение на выпекание пасхальных куличей.
В Белгород-Днестровском районе вино и куличи освятили на предприятиях

Как стало известно, в 2020 году к Пасхе Белгород-Днестровский хлебозавод изготовил более восьми тонн праздничной продукции различного ассортимента, среди которых для потребителей представили пасхальные куличи «Царская», «Сырная», «Апельсиновая», «Детская» и т.п.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]