Авторизация
 
 

Мэрия Одессы расширила список автобусных маршрутов, которые могут работать в карантин

Мэрия Одессы расширила список автобусных маршрутов, которые могут работать в карантин

Одесский горсовет дополнил список автобусных маршрутов, которые могут работать в режиме специальных перевозок во время карантина. Теперь их 16.

Так, после многочисленных пожеланий горожан департамент транспорта решил включить в перечень маршруты:


№149 (Эпицентр — Александровский проспект);
№168 (Маршала Говорова — магазин «Копейка»).

Кроме этих двух, пассажиров в Одессе перевозят сейчас маршрутки №№: 145, 146, 121, 127, 232, 214, 165, 242, 191, 208, 148, 150, 220, 201 (последние два с изменениями).

По данным мэрии, на первом этапе перевозки осуществляются на основании служебных удостоверений или справок с места работы с предоставлением документа, удостоверяющего личность (паспорт гражданина или водительское удостоверение).

Сейчас специальные пропуска изготовлены и выдаются профильными департаментами и управлениями горсовета руководителям работающих предприятий и учреждений, обеспечивающих жизнедеятельность города.

«Работающие граждане должны получать указанные пропуска по месту работы. Проезд на транспортных средствах, работающих в режиме специальных перевозок, разрешается исключительно при наличии средств индивидуальной защиты (медицинской маски)», — говорится в сообщении.



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]