Авторизация
 
 

Под Одессой семья отравилась угарным газом — двое погибли

Вечером 30 марта в частном доме в селе Латовка (Котовка) на Объездной дороге без признаков жизни были обнаружены 43-летний хозяин и его 77-летняя мать, сообщают в пресс-службе полиции Одесской области. Также обнаружены были еще два человека в тяжелом состоянии — супруга погибшего и их восьмилетняя дочь. Их в крайне тяжелом состоянии забрала «скорая». Предварительная причина — отравление угарным газом.
 

Под Одессой семья отравилась угарным газом — двое погибли


 
Семью обнаружили родственники, которые, не смогли дозвониться к пострадавшим и приехали убедиться, все ли с ними в порядке. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориального отделения полиции. Обстоятельства выясняются, по предварительным данным люди отравились угарным газом из неисправного газового котла.
 
Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины. В рамках производства будет назначен ряд экспертиз.


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]