Авторизация
 
 

В Одесі не їздять трамваї та тролейбуси після атаки росіян




Унаслідок ворожої атаки без електропостачання залишилися всі тягові підстанції міста, тому робота трамваїв і тролейбусів тимчасово призупинена.
Про це повідомив голова ОВА Сергій Лисак.
Для забезпечення сполучення організовано рух соціальних автобусів:
▪️За маршрутом трамвая №1 – від Залізничного вокзалу до вул. 28-ї Бригади (інтервал 30–40 хв);
▪️За маршрутом трамвая №5 – від Залізничного вокзалу до Аркадії (через Французький бульвар, інтервал близько години);
▪️За маршрутами трамваїв №17, №18 та №20 – курсують автобуси з інтервалом руху до 60 хв.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]