Авторизация
 
 

В Одесской области объявили штормовое предупреждение первого уровня

В Одесской области объявили штормовое предупреждение первого уровня

27 февраля синоптики Украины объявили о штормовом предупреждении для южных областей Украины. Об этом сообщили в ГСЧС.
На всей территории Одесской области ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с. По этой причине объявлено штормовое предупреждение первого уровня опасности.
Температура воздуха в южных областях Украины достигнет отметки +11…+15 градусов.
Жителей Одесской области призвали плотно закрывать окна и на улице держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередач, деревьев (особенно тополей), не парковать рядом с ними автотранспорт.
Во время сильного ветра спрятаться в ближайшем помещении или природном укрытии.
Всего несколько дней назад на Одесскую область уже обрушился штормовой ветер из-за чего вводили «Оранжевый» уровень опасности. В результате на несколько дней почти 150 населенных пунктов оказались без света. В Одессе упавшее дерево убило женщину, а рухнувшие деревья и билборды останавливали движение городского транспорта.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]