15 ноября вечером в Одессе на Адмиральском проспекте произошел масштабный пожар – загорелось отделение банка, а также квартира над помещением банка на втором этаже пятиэтажного дома. Также огонь распространился по балконам на фасаде дома. Как сообщили в ГСЧС, спасатели быстро ликвидировали пожар на площади 50 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Помещение банка значительно повреждено огнем.




Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.
Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.
Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]