Авторизация
 
 

На трассе Одесса-Киев водитель BMW на большой скорости потерял управление и врезался в отбойник

Вчера на трассе Одесса-Киев произошла смертельная авария – 56-летний водитель автомобиля BMW ехал в направлении Одессы на большой скорости потерял управление и врезался в отбойник. Автомобиль получил серьезные повреждения кузова. От полученных травм погибла 63-летняя водительская сестра. 50-летняя жена водителя получила многочисленные травмы и была госпитализирована. Сам водитель не пострадал. Проверка на состояние опьянения показала, что оно трезвое.
 


 
На трассе Одесса-Киев водитель BMW на большой скорости потерял управление и врезался в отбойник

 
Полицейские призывают водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Не превышайте разрешенную скорость, следите за дорожной обстановкой, пользуйтесь средствами безопасности.


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]