В Одессе открылась выставка «Аллея Несокрушимых городов» перед мэрией. Эта экспозиция посвящена памяти жертв войны и городам, которые героически сопротивлялись российским оккупантам. 15 колонн символизируют 15 таких городов Украины.
На пьедесталах закреплены найденные при восстановлении обломки ракет и снарядов, а таблички с насечками символизируют количество попаданий вражеских ракет по конкретному городу. Если склониться и заглянуть в зеркальную табличку, можно увидеть отражение своего лица с символическими шрамами от ракет.
Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.
Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.
Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]