Авторизация
 
 

Житель Одесской области поджег машину своих родственников и пытался убежать в другую страну




В конце прошлой недели в Болградский районный отдел полиции поступило сообщение о том, что в частном дворе пожилой женщины горит автомобиль Volkswagen. После пожара выяснилось, что автомобиль, принадлежавший 47-летнему зятю хозяйки, поджег ее 35-летний внук.
Об этом сообщили в полиции Одесской области.
Мужчина разозлился на потерпевшего, потому что тот не заплатил ему деньги, которые обещал за строительство хозяйственной постройки. После поджога он хотел вне пунктов пропуска пересечь границу и попасть в Молдову. Полицейские с пограничниками остановили его у границы.
Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]