Авторизация
 
 

В Одессе во время прогулки с собакой в глубокую яму упал мужчина: спасатели с помощью веревки достали его из ямы




В Одессе на Люстдорфской дороге вечером 2 мая во время прогулки с собакой в глубокую яму упал одессит. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.
Оказавшись в ловушке вместе со своей собакой, мужчина самостоятельно не смог выбраться на поверхность и позвал на помощь.
Спасатели с помощью веревки достали из ямы одессита и его собаку.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]