Авторизация
 
 

Ночной браконьер с уловом на 8,5 миллионов гривен: в Одесской области задержали браконьера, который на лодке незаконно вылавливал рыбу




В Одесской области пограничники, совместно с представителями водной полиции и экологической инспекции, задержали браконьера, который под покровом ночи на лодке незаконно вылавливал рыбу, сообщает пресс-служба ГПСУ.
Местный житель использовал запрещенные методы ловли, нарушая законодательство. На момент разоблачения он успел выловить 100 килограммов рыбы разных видов: сазан, окунь и судак. По предварительным подсчетам, убытки, нанесенные государству, составляют около 8,5 миллионов гривен.
Лодка, орудия лова и незаконно выловленная рыба были изъяты в качестве доказательств. В действиях правонарушителя усматриваются признаки уголовного преступления. Сейчас продолжаются следственные действия.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]