Авторизация
 
 

Семья военных с тремя детьми погибла в Одессе, во время теракта россии

Семья военных с тремя детьми погибла в Одессе, во время теракта россии

 
В Одессе продолжаются поисково-спасательные работы на месте теракта России по мирным жителям. Так стало известно, что российский беспилотник унес жизни почти всей многодетной семьи военных. Как сообщают СМИ, Олег и Татьяна Кравец познакомились на службе, решили жениться и родить ребенка. От первого брака у Татьяны уже было трое детей. 29 февраля их совместной дочери Лизе исполнилось 7 месяцев. Под завалами уже нашли тело отца, мамы и маленькой Лизы. В соседних комнатах спали 9-летний Сергей и 8-летняя Злата – их ищут под завалами. Старший сын Татьяны в эту роковую ночь гостил у бабушки за городом – он единственный, кто остался жив.
 

 
Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал трагедию: “Украинские дети – военные цели России. Вот с кем воюют эти изверги”.


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]