Авторизация
 
 

В Одессе российский дрон-камикадзе разрушил жилой дом – 1 человек погиб, 3 тяжело ранены

Вчера 23 февраля вечером россия атаковала Одесскую область дронами-камикадзе иранского производства типа “Shahed-131/136”. Враг постоянно меняет маршруты и тактику, чтобы запутать ПВО и нанести жестокие террористические удары по гражданским объектам. В Одесской области силы ПВО сбили 5 дронов-камикадзе. В Силах обороны юга Украины утверждают, что сбитый дрон упал на жилой дом. Но местные жители заявляют, что когда дрон летел над городом, то по нему уже никто не стрелял.

В Одессе российский дрон-камикадзе разрушил жилой дом – 1 человек погиб, 3 тяжело ранены

В результате российской атаки погиб один человек. Трое раненых находятся в тяжелом состоянии. Женщина 1962 г.р. имеет 70% ожогов тела и тяжелый ожоговый шок, ее дочь 1993 г.р. также получила тяжелый ожог в 10% поверхности тела и многочисленные переломы костей. Еще одна пострадавшая 72-летняя женщина, пробывшая под завалами почти два часа, получила термические ожоги 40% п.т. и переломы конечностей, сообщил о состоянии пострадавших глава Одесской ОВА Олег Кипер.


 
В результате вражеской атаки возникло разрушение одноэтажного здания с последующим возгоранием. Спасатели ликвидировали пожар на площади 50 м2. С жителями пострадавшего дома работали психологи. Развернут пункт обогрева.
 

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]