Авторизация
 
 

В Сарате представили нового руководителя района

В Сарате представили нового руководителя района

Сегодня, 28 января первый заместитель председателя Одесской ОГА Вячеслав Овечкин официально представил активу Саратского района нового председателя Саратской районной государственной администрации Евгения Кабатова.
Напомним, Кабатов Евгений Александрович был назначен на должность распоряжением Президента Украины Владимира Зеленского от 21 января 2020 №33 / 2020-рп.
В ходе встречи Вячеслав Овечкин поблагодарил бывшего главу райгосадминистрации Антона Лобана за работу, а новому руководителю района пожелал вдохновения и успехов в работе на благо Саратского района и пообещал надлежащую поддержку руководства ОГА в реализации конструктивных инициатив районной власти.
В свою очередь новоназначенный глава Саратской райгосадминистрации поблагодарил за доверие и сообщил, что открыт к диалогу, а двери его кабинета будут открыты перед представителями местной власти и общественности для общения с целью решения проблемных вопросов местных общин и всего Саратского района.
В Сарате представили нового руководителя района

В Сарате представили нового руководителя района

В Сарате представили нового руководителя района

Фото: Саратская РГА

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]