Авторизация
 
 

В Белгороде-Днестровском решили взяться за организацию дорожного движения

В Белгороде-Днестровском решили взяться за организацию дорожного движения

Исполком Белгород-Днестровского горсовета принял решение о начале разработки комплексной схемы организации дорожного движения города.
Как было представлено членам исполкома, данная схема является основным элементом в системе градостроительной документации, которой определяет не только проектировочно-планировочные решения в транспортном планировании, но еще содержит в себе расчеты пот¬ребностей населения и предприятий города в передвижениях и перевозках грузов.
После завершения разработки утверждения Комплексной схемы будет составлен план по внедрению технических средств регулирования дорожного движения в соответствии с утвержденной схемой.
Ориентировочная стоимость проектных работ составляет 1 млн. 451 тыс. гривен.
Отметим, что отдел исполкома, который курирует данный вопрос уже на протяжении многих лет (при нескольких мэрах!), возглавляет начальник отдела транспорта, организации дорожного движения, коммуникационных систем и энергосбережения Виталий Литвиненко. И в вопросе «организации дорожного движения» в течение многих лет сложилась ситуация, когда что-то будто бы и делается, но воз и ныне там. То ли «толкут воду в ступе», то ли постоянно что-то переделывают и недоделывают, то ли…
«Возможно, ларчик открывается просто и организацией дорожного движения в городе занимаются совсем не те специалисты?» — спрашивают горожане.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]