Авторизация
 
 

В Одессе выступит Cherkasy Jazz Orchestra с хитами джазовой музыки

В Одессе выступит Cherkasy Jazz Orchestra с хитами джазовой музыки

Известный музыкальный коллектив CHERKASY JAZZ ORCHESTRA вместе с музыкантами из Одессы и Херсона подготовил новую программу “НЕ УКРАДЕНОЕ РОЖДЕСТВО” с верой и надеждой в жизнь и свет. Вас ждут как известные рождественские произведения в исполнении большого джазового оркестра так и оригинальные новинки. Яркие, лирические, мощные и драйвовые шедевры джазовой классики и современности, известные Рождественские песни, темы из репертуара известных оркестров Глена Миллера, Каунта Бейси, Дюка Эллингтона и других, яркие соло и импровизации подарят слушателям. ! Специальный гость проекта Юлия Костанддова (вокал, Одесса) и Алексей Петухов (рояль, Одесса).

Cherkasy Jazz Orchestra был создан Михаилом Евтушенко. Лучшие музыканты Черкасс параллельно с занятостью в разных коллективах объединились в новую мощную профессиональную и независимую арт-единицу в самом сердце Украины. Можно сказать, что это едва ли не единственный независимый и постояннодействующий крупный джазовый оркестр в Украине. Первый концерт Cherkasy Jazz Orchestra состоялся в Одессе в 2019 году. На фестивале по случаю International Jazz Day оркестр ярко выступил вместе с Charles Turner III (USA) и Rachel Therrien (France/Canada). Оркестр уже успел обрадовать и публику несколькими программами как классики Биг-бендовой музыки, так и современными авторскими композициями. Сотрудничество с ведущими солистами Украины Мари Жигинас (г.Киев, вокал) и Алексеем Петуховым (г.Одесса, фортепиано) Маргаритой Мелешко (г.Киев, вокал). Оркестр регулярно дает концерты с разнообразными программами и выступает на фестивалях, среди которых: Kamianka Music Fest, Agroshow 2021, Музыка под Открытым Небом и т.д.

Единственный концерт в Одессе состоится 23 декабря в Театральном пространстве ТЕО. Начало в 18.00
Билеты по тел. 0991818808.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]