Авторизация
 
 

Одесский театр музкомедии приглашает на представления в сентябре

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного открыл новый сезон, упорно работает и приглашает одесситов и гостей города отдохнуть с удовольствием! 2, 3 и 25 сентября в честь дня рождения Одессы — оперетта Исаака Дунаевского «Белая акация», которая является не просто спектаклем и легендарным фильмом, это гимн Одессы, визитная карточка Театра музкомедии. Если душа поет: «Ты – в сердце моем, ты – везде со мной», приходите на сентябрьские показы.
 

Одесский театр музкомедии приглашает на представления в сентябре

11 и 30 сентября — мюзикл Игоря Поклада «Ночь перед Рождеством» — с детства знаком каждому рождественский рассказ о сказочной истории любви Вакулы и Оксаны, пропитанный духом фольклора, народных преданий и легенд. Праздничная атмосфера спектакля выплескивается со сцены в зрительный зал, и невозможно не погрузиться в этот волшебный мир украинской зимней ночи!

16 и 18 сентября – мистический трагифарс за Ильей Ильфом и Евгением Петровым «Двенадцать стульев». Вас ждут яркая актерская игра, остроумные ходы, режиссерские находки, прекрасная музыка и… увлекательный сюжет. Блеск!

24 сентября – классическая украинская комедия Михаила Старицкого «За двумя зайцами». История, хоть и написана более ста лет назад, но актуальна, как никогда. Не перевелись и не переведутся искатели легкой наживы за счет перспективной женитьбы. Невежество и глупость продолжают прятаться за маской образованности. Сплетники продолжают сплетничать, подменяя реальные ценности вымышленными. Как все это знакомо современному обществу!
 
Все представления выполняются без использования фонограммы. Для всех зрителей предусмотрено наличие защитных укрытий на случай воздушной тревоги.
 
Репертуар сентября:
 
2 пятница Белая акация 18:00
3 суббота Белая акация 16:00
11 воскресенье Ночь перед Рождеством 16:00
16 пятница Двенадцать стульев 18:00
18 воскресенье Двенадцать стульев 16:00
24 суббота За двумя зайцами 16:00
25 воскресенье Белая акация 16:00
30 пятница Ночь перед Рождеством 18:00
 
Билеты и справки – muzkomediya.com. Итого — к Победе!

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]