Авторизация
 
 

Зеленский сравнил Путина с питоном и кашалотом

Зеленский сравнил Путина с питоном и кашалотом

Президента России Владимира Путина можно сравнить с кашалотом или питоном, который хотел проглотить Украину, но теперь рискует лопнуть. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на интервью президента Владимира Зеленского для The Wall Street Journal.
В частности, он прокомментировал обвинения Путина в том, что Украина не хочет дипломатических переговоров.
“Это кашалот, который проглотил два региона и теперь говорит: давайте заморозим конфликт. Потом отдохнет и через два-три года захватит еще два региона и снова скажет: заморозим конфликт. И будет идти дальше и дальше. Сто процентов”, – отметил Зеленский.
По его мнению, Путин сильно недооценил Украину, когда решился на военное вторжение.
“Он открыл рот, как питон, и подумал, что мы просто еще один кролик. Но мы же не зайчики, и оказалось, что он не может нас проглотить – да и сам рискует лопнуть”, – добавил президент Украины.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]