Авторизация
 
 

В Одесской области российские ракеты попали в 9-этажку. Погибли более 10 человек

Прошедшей ночью в Одесской области в результате ракетного удара произошло частичное разрушение девятиэтажного жилого дома с последующим возгоранием пристроенного к нему магазина на площади около 20 м кв, сообщает ГСЧС Украины. По состоянию на 06:00 погибли 17 человек (среди них 1 ребенок) и пострадали 31 человек (из них 4 ребенка и одна беременная женщина), сообщают военные. Подразделениями ГСЧС из-под завалов спасены 7 человек (из них 3 ребенка). Работы по разбору завалов и поиску выживших продолжаются.

В Одесской области российские ракеты попали в 9-этажку. Погибли более 10 человек

Как сообщили в Оперативном командовании “Юг”, российские оккупанты нанесли ракетный удар по побережью области с бомбардировщиков ТУ-22 ракетами Х-22, которые предназначены для уничтожения авианосцев. Ракеты попали в жилое здание и базу отдыха. Именно такими ракетами был уничтожен торговый центр в Кременчуге.

Обновлено: Замглавы Офиса Президента Кирилл Тимошенко назвал населенный пункт по которому ночью оккупанты нанесли удар – курортное село Сергеевка в Одесской области.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]