Авторизация
 
 

Оккупанты завидуют, что у украинцев есть «Байрактары» и с ужасом ожидают новых поставок иностранного оружия ВСУ




Оккупанты завидуют, что у украинцев есть «Байрактары» и с ужасом ожидают новых поставок иностранного оружия ВСУ
Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры захватчиков, перехвативших СБУ.
«Нам бы беспилотники еб*чие, как у них «Байрактар». Была бы тема вообще ох*енная. Птички полетали, координаты просветили, то как уе*али нас» – жалуется своему другу контрактник, воюющий в Запорожье.
Он сам насмехается над фразой «величия» россии, потому что даже простые квадрокоптеры кафиры просят у спонсоров: «россия – дикая держава, блед. Сами замутили эту спецоперацию... россия е*учая, фермера нам собирают деньги, чтобы купить квадрики».
Поэтому захватчики с ужасом следят за новостями о новых поставках иностранного оружия для нужд ВСУ: «Пацаны там в новостях читали: поляки Украине поставили то ли 2000, то ли 200 единиц танков. Ну, сейчас они будут снабжать. Это вообще будет, это жо*а…»
Наверное, кафиры еще не читали новостей о новых пушках и лендлизах.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]