Авторизация
 
 

Вчера по Одессе были ракетой «Оникс»

Вчера по Одессе были ракетой «Оникс»



Оперативное командование «Юг» опубликовало информацию о боевых действиях на территории Одесской, Николаевской и Херсонской областей.
Николаев и близлежащие районы были обстреляны реактивными системами залпового огня. Враг снова бил по объектам промышленности. К счастью, обошлось без жертв.
В Херсонской области была попытка вражеской диверсионно-разведывательной группы захватить наблюдательный пост ВСУ, но она была подавлена ​​минометным огнем и сорвана.
Тем временем нашим ракетно-артиллерийским подразделением было точно выполнено более сотни огневых задач.
Как следствие, общие потери врага за сутки составили 122 солдата.
Также военные сообщили, что вчера по Одессе били из Крыма ракетой «Оникс», выпущенной из комплекса «Бастион».
Напомним, что в результате вчерашнего ракетного удара по Одессе, погиб 15-летний парень. Еще одна несовершеннолетняя девушка с ранениями доставлена в больницу.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]