Авторизация
 
 

Аккурат ко Дню учителя: в Одессе завершилась масштабная реконструкция школы

Аккурат ко Дню учителя: в Одессе завершилась масштабная реконструкция школы



В Одессе завершилось обновление здания общеобразовательной школы №33, расположенной на улице Космонавта Комарова, 8. Работы выполнялись в рамках программы президента Украины «Велике будівництво».
Как рассказал народный депутат Украины Алексей Леонов, на реконструкцию было выделено 134 млн грн. За эти средства в кратчайшие сроки удалось заменить кровлю крыши, утеплить фасады здания, а на территории был построен многофункциональный спортивный комплекс с футбольным полем, беговыми дорожками и площадкой для воркаута. Это позволило учесть все детали образовательного процесса, чтобы дети могли получать больше возможностей для обучения, а преподаватели делали свою общественно важную работу в комфортных и благоприятных условиях.
- Дети в Одессе должны иметь комфортное образовательное пространство, чтобы развивать стимулы для достижения наилучших результатов. Именно такая цель у президента и фракции «Слуга Народа» - сделать обучение в школах престижным. Такого рода проекты, как реконструкция школы №33 в Одессе доказывают, что сфера образования сейчас является приоритетной для нашей команды и мы работаем над её улучшением, - подчеркнул Алексей Леонов.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]