В Одессе состоялся уже традиционный Мегамарш в вышиванках, XIV поход. Несмотря на жару, мероприятие собрало почти тысячу человек. Марш должен был состоятся в мае, но из-за карантина его перенесли на июнь ко Дню Крымско-татарского флага. Марш посвятили 25-й годовщине Конституции Украины и 30-й годовщине Независимости Украины.
Участники марша также пронесли по Дерибасовской 10-метровый национальный флаг. Были также крымско-татарские флаги и даже БЧБ флаг Беларуси. Фотографии марша опубликовала в Фейсбуке Лера Солонец.
Видео: Dream Flight
Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.
Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.
Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]