Авторизация
 
 

Музейный марафон в Одессе: куда пойти и что посмотреть

Музейный марафон в Одессе: куда пойти и что посмотреть

Во вторник, 18 мая, Одесский литературный музей в рамках Международного дня музеев проведет культурную акцию — Музейный марафон.
Об этом сообщает сайт Одесского литературного музея.
В этот день одесситы и гости города смогут бесплатно посетить Одесский литературный музей и два его филиала — мемориальный музей Пушкина и мемориальный музей Паустовского.
Также будут бесплатные экскурсии, которые пройдут в трех музеях:
11:00- Мемориальный музей К. Г.Паустовского (ул.Черноморская, 6)
13:00- Мемориальный музей А. С.Пушкина (ул.Пушкинская, 13)
14:00- Одесский литературный музей (ул.Ланжероновская, 2).
А с 10.00 до 18.00 в Одесском литературном музее будет проходить квест — «Прививочный» тур по музею». В конце марафона определят победителей.
Также в рамках мероприятий в 18.00 пройдет бесплатная авторская экскурсия Елены Каракиной по Саду скульптур Одесского литературного музея.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]