Авторизация
 
 

Одесские спасатели встретились с румынскими коллегами

Одесские спасатели встретились с румынскими коллегами

Работники ГУ ГСЧС в Одесской области приняли участие в рабочей встрече с румынскими коллегами из уезда Тулча. Встреча проходила с помощью видеосвязи, в рамках реализации проекта «Совместное реагирование на чрезвычайные ситуации вокруг Дуная — JERAD», который реализуется при поддержке совместной операционной программы Румыния — Украина 2014-2020.
В связи с организационно-штатными изменениями, которые ожидаются в «Делта»-инспекторате по чрезвычайным ситуациям уезда Тулча, менеджер проекта, полковник Кристя Гугоаша, представил рабочей группе Виолетту Григораш, на которую возлагаются функции дальнейшей координации всех этапов реализации проекта. Также обсуждались результаты и дальнейшие шаги, которые запланированы в описании проекта.
Главное управление выражает искреннюю благодарность менеджеру проекта — полковнику Кристи Гугоаша, за личный вклад в его подготовку и реализацию, добросовестный труд, поддержку и успешное руководство проектной деятельностью.
По материалам: bessarabiainform.com.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]