Авторизация
 
 

На Французском бульваре двое неизвестных совершили поджог и обстреляли известный одесский клуб (видео)

На Французском бульваре двое неизвестных совершили поджог и обстреляли известный одесский клуб (видео)



Полицейские начали уголовное производство по факту хулиганства на Французском бульваре, - передает пресс-служба ГУНП в Одесской области.
Сегодня ночью, 1 апреля, двое неизвестных совершили несколько выстрелов в здание развлекательного комплекса "Park Residence" и бросили бутылку с легковоспламеняющимся веществом. В результате происшествия никто не пострадал. Повреждены только окно заведения.
С места происшествия полицейские изъяли четыре стреляные гильзы, предположительно от гладкоствольного охотничьего ружья. Принимаются меры по установлению полных обстоятельств происшествия и причастных к нему лиц.
Сведения по данному факту правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины.
Видео инцидента опубликовал телеграм-канал "ХУ Одесса":

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]