Авторизация
 
 

Как и кто будет измельчать ветви в Белгороде-Днестровском

Как и кто будет измельчать ветви в Белгороде-Днестровском

Весной на территории Белгорода-Днестровского, особенно в частном секторе, можно видеть нагромождение веток деревьев и кустов после санитарной обрезки.
Специалисты городского КП «Автотранссервис» решили эту проблему утилизации подобных негабаритных отходов. Механики предприятия переоборудовали стационарную установку по измельчению веток для мобильного передвижения её к местам скопления срезанных веток, коих особенно много после проведения субботников, санитарной обрезки деревьев и других работ.
Отметим, что вышеназванное оборудование может перерабатывать до 8 куб.м. ветвей в час и быстро перемещаться от одного участка к другому. Работает измельчитель в паре с трактором, а обслуживает его всего один человек.
Тестирование установки по измельчению веток состоялось, и теперь её будут использовать в ходе объявленного с 25 марта двухмесячника по уборке города.
Как и кто будет измельчать ветви в Белгороде-Днестровском

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]