Авторизация
 
 

Где проводят дезинфекцию в Белгороде-Днестровском

Где проводят дезинфекцию в Белгороде-Днестровском

Сотрудники коммунального предприятия «Ассорти», которое обслуживает центральный рынок Белгорода-Днестровского, еженедельно производят санитарную обработку торговых рядов и объектов торговли рынка.
Дезинфекция торговых площадей производится в соответствии с графиком, в секторах продовольственных и непродовольственных групп товаров. Дополнительно после завершения работы и закрытия территории рынка проводят обработку пешеходных зон, поверхностей павильонов и прилегающих к ним площадок.
Где проводят дезинфекцию в Белгороде-Днестровском

Где проводят дезинфекцию в Белгороде-Днестровском

Коммунальные предприятия Белгорода-Днестровского также проводят санитарную обработку мусороуборочных площадок, контейнеров и спецтранспорта. Этим занимается коммунальное предприятие «Автотранссервис», которое предоставляет в Белгороде-Днестровском услуги по сбору и утилизации твёрдых бытовых отходов.
Где проводят дезинфекцию в Белгороде-Днестровском

Как стало известно, перед выходом на линию и после возвращения на предприятие проводится санитарная обработка спецтранспорта, который занимается сбором ТБО на мусороуборочных площадках.
Санитарная обработка в городе проводится сертифицированными в Украине дезинфицирующими средствами, использование которых не приносит вред окружающей среде.
Где проводят дезинфекцию в Белгороде-Днестровском

Напомним, после заседания внеочередного заседания комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС исполнительного комитета горсовета 23 марта в Белгороде-Днестровском учредили ряд дополнительных противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения острой респираторной болезни COVID-19 на территории города.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]